Estimation : 500 € / 700 €

Adjugé à 780 €

Tête d’angelot en noyer sculpté et polychromé, avec chevelure en mèches bouclées.
XVIIe siècle, H 32 × L 71 cm

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes