Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Tadao Ando (né en 1941)
Ando Cosmos - Epreuve d’artiste
Sculpture
Verre soufflé
Signée et datée: Ando Cosmos Venini 2017 P.d.A n°1
Date de création : 2017
H 45 × L 45 cm