Estimation : 600 € / 700 €

Susan Rothenberg (née en 1945)
Dead rooster # 4 - 1993
Bois gravé en noir sur japon à la forme (Kozo), épreuve signée, datée "1993" et numérotée 43/100
66 × 80 cm - encadré
Très bonne épreuve en très bon état