Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Studio Job (2000)
Candle - Série limitée
Lampadaire
Verre soufflé et métal
Signé, daté et numéroté: Venini Studio Job 9/29 2012
Série limitée à 29 exemplaires
Date de création : 2012
H 127 × Ø 32 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes