Estimation : 14 000 € / 18 000 €

Studio George Nakashima, Round Cluster-base, Table, Cerisier d'Amérique, Pièce unique
Signée Mira Nakashima et datée June 19 2013
Date de création du modèle : vers 1960, réalisation : 2013
H 73 × Ø 121,5 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes