Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé à 2 340 €

Sophia Vari (né en 1940), Sans titré, 1997, Technique mixte contrecollé sur carton, Signé et daté en bas à droite, 60 x 48 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes