Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Adjugé à 26 000 €

Sonia Delaunay (1885-1979), Syncopé - circa 1970
Tapisserie d'Aubusson en laine (Ateliers Pinton), Signée dans le motif, monogrammée PF (Pinton, Felletin) en ba

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes