Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé à 3 250 €

Sonia Delaunay (1885-1974), Coccinelle - circa 1970, Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, signée (édition numérotée à 75), 76,2 × 55,9 cm - encadrée
Très bon état