Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Frais de vente : %

Sergio Larrain (1931-2012)
Le démon, vers 1960, Bolivie, Oruro, Épreuve argentique d’époque, cachet du, photographe au verso et inscription tapuscrite, « Demonio diablada », 19,7 × 29,5 cm, Provenance : ancienne collection Roméo Martinez

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes