Estimation : 3 000,00 € / 5 000,00 €

Adjugé à 9 100,00 €

Sarah Moon (1945), Yamamoto, 1997
Tirage pigment transfer
Signé, titré et daté au dos
62 × 47 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes