Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Sandro Chia (né en 1946)
Mappamondi – Epreuve d’artiste
Sculpture
Verre soufflé et métal
Signée et datée : Venini 2003 Sandro Chia P.d.A
Date de création : 2003
H 40 × Ø 30 cm