Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Sandro Chia (né en 1946)
Donna di rango - Epreuve d’artiste
Sculpture
Verre soufflé et métal
Signée et datée : Venini 2005 Sandro Chia P.d.A
Date de création : 2005
H 61 × Ø 28 cm