Estimation : 1 500,00 € / 2 000,00 €

Sam Szafran (né en 1934), Feuillage - 1970, Eau-forte en noir, annotée "essai" et signée au, crayon de couleur rouge, dédicacée à la mine de plomb "avec l'amitié hommage à la générosité", 55 × 39,4 cm - encadrée
Très bon état