Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Sam Francis (1923-1994)
SFE-80 - 1992
Eau-forte, aquatinte, et pointe-sèche, en couleurs, signée et numérotée 35/75
69 × 93,5cm - encadrée
Superbe et en très bon état