Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Roy Adzak (1927-1987), Spray Painting, 1964
Peinture aérosol sur papier teint
Signée en bas à droite, 65 × 50 cm

Provenance : - Galerie Margarete Lauter, Manheim - Collection particulière, Paris