Estimation : 50 000 € / 70 000 €

Ron Arad (né en 1951)
Sit
Fauteuil basculant
Acier patiné noir et acier poli
Signé et numéroté 13/20
Edition One Of / Galerie Mourmans
Date de création : 1992
H 92 × L 61,5 × P 116 cm
Bibliographie : Ron Arad, no discipline, Edition du
Centre Pompidou, Paris 2008, p.90, 91

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes