Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé à 3 640 €

Roberto Baciocchi, Série Ecorce, Vase, Bronze, Numéroté 1/9, Signé, Édition limitée à 9+2, Fonderie Artistica Battaglia Milano, Date de création : 2016, H 21 × L 22 × P 10 cm, Projet présenté durant Miart 2016 pour Nero, Design Gallery

Thème : Design Ajouter ce thème à mes alertes