Estimation : 6 000 € / 9 000 €

Frais de vente : %

Roberto Baciocchi, Série Ecorce, Suspension, Bronze, Numérotée 2/9, Signée, Édition limitée à 9+2, Fonderie Artistica Battaglia Milano, Date de création : 2016, H 260 × Ø 23 cm, Projet présenté durant Miart 2016 pour Nero, Design Gallery

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes