Estimation : 10 000 € / 15 000 €

Roberto Baciocchi, Série Ecorce, Lampadaire, Bronze, Numéroté 1/9, Signé, Édition limitée à 9+2, Fonderie Artistica Battaglia Milano, Date de création : 2016, H 185 × L 52 × P 47cm, Projet présenté durant Miart 2016 pour Nero, Design Gallery

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes