Estimation : 6 000,00 € / 9 000,00 €

Adjugé à 9 100,00 €

Roberto Baciocchi, Série Ecorce, Applique, Bronze, Numérotée 1/9, Signée, Édition limitée à 9+2, Fonderie Artistica Battaglia Milano, Date de création : 2016, H 79 × L 36 × P 13 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes