Estimation : 1 500,00 € / 2 000,00 €

Adjugé à 2 860,00 €

Robert Ryman (né en 1930), Untitled - 1993, Eau-forte en blanc, signée, datée "93" et numérotée 52/75, 34,2 × 42,7 cm - encadrée
Très bon état