Estimation : 12 000 € / 15 000 €

Adjugé à 13 000 €

Robert Longo (né en 1953), Gabriel's wing - 2016, Archival pigment print, épreuve signée et numérotée 5/20, 81 × 132 cm - encadrée
Superbe et en très bon état

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes