Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Robert Indiana (né en 1928)
Picasso - 1974
Planche issue de l'album "Hommage à Picasso"
Sérigraphie en couleurs, signée, datée "1974" et numérotée IX/XXX (90 épreuves)
75 × 54 cm - encadrée
Très bon état, superbe
Sheehan 82