Estimation : 9 000 € / 12 000 €

Adjugé 14 300 €

Robert Couturier (1905-2008)
San Gimignano, Lampadaire
Bronze à patine noire
Signé et numéroté 9/25
Cachet du fondeur d'art La Maladière
Date de création : vers 1996
H 143 × L 47,5 × P 30 cm

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes