Estimation : 7 000,00 € / 9 000,00 €

Robert Couturier (1905-2008)
Extra Plate, 1998
Bronze à patine noire
Signé, fonte TEP n° 2/6, 43 x 10 x 8 cm

Un certificat d'authenticité en date du 8 décembre 2000 et signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes