Art Moderne, Art Contemporain Sculpture & Art Hellénique chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 30 Novembre 2016

7698 visites

Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé à 10 304 €

Robert Combas (né en 1957)
Sans titre, 2002
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas, 62 x 46 cm

Provenance : Collection Alain Lamaignère, Paris, - Collection particulière, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n° 1043

A voir aussi sur Auction