Adjudication sur abonnement

Robert Combas (né en 1957)
Sans titre, 2002
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas, 62 x 46 cm

Provenance : Collection Alain Lamaignère, Paris, - Collection particulière, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n° 1043