Estimation : 40 000,00 € / 60 000,00 €

Adjugé à 77 600,00 €

Robert Combas (né en 1957)
Noële, Noel, Montjoie Saint Denis, 1989
Acrylique sur toile marouflée sur toile
Signée et datée à la verticale en bas à droite
titrée en bas au centre, 214 x 222 cm

Provenance : Collection Alain Lamaignère, Paris, - Collection particulière, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n° 6682