Estimation : 12 000,00 € / 15 000,00 €

Adjugé à 15 600,00 €

Richard Serra (né en 1939), Untitled - 1990, Lithographie en noir, signée et numérotée 12/22, imprimée sur Arches, 133 × 150 cm - encadrée
Très bon état, Figure dans les Collections du Centre Pompidou