Estimation : 3 500 € / 4 500 €

Richard Serra (né en 1939)
Spoleto circle - 1972
Lithographie en noir, signée et numérotée 59/65
88,9 × 129,5 cm - encadrée
Très bon état
Berswordt - Wallrabe 5