Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Richard Kiusalas (XXe)
Guéridon, Ronce d'érable, Signé et daté
Edition West Barnstable Tables
Date de création : 1981, H 76 × L 99 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes