Estimation : 30 000 € / 50 000 €

Frais de vente : 0%

Raymond Hains (1926-2005), Sans titre, 1976
Affiches arrachées sur tôle
Signée et datée au dos, 127×102 cm, Un certifiat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

Provenance : Collection Christine Le Chanjour, Nice