Estimation : 25 000,00 € / 35 000,00 €

Raoul Dufy (1877-1953)
Cour de ferme, circa 1946
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
24,2 × 35 cm
Un certificat d'authenticité de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur.
Cette oeuvre sera reproduite dans le second supplément du "Catalogue Raisonné de l'œuvre Peint de Raoul Dufy", actuellement en préparation par Madame Fanny Guillon-Laffaille.