Estimation : 400 € / 600 €

Rafael Navarro (1940), Sans titre, 1980
Tirage argentique
Signé et daté en bas à droite
Numéroté VI/X en bas à gauche
40,5 × 30,5 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes