Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Quatre lions en pierre , Fin du XVIIIème- début du XIXème siècle, 31 x 50 cm - 29 x 66 cm - 41 x 69 cm (Accident sur une patte)

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes