Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Adjugé à 6 500 €

Prince Twins Seven Seven (1944-2011, Nigéria)
Panneaux de bois sculptés et peints
- Mother and Child, 2009
Signé et daté en bas à gauche
90 x 29 cm
- Lovers in Fish Pond, 2009
90 x 29 cm
Signé et daté en bas à gauche
- Dream of a blessed hunter, 2009
90 x 29 cm
- Sans titre
59 x 39 cm