Lot 163 - PORTRAIT STYLISE DE JACQUELINE. 1962. Gravure sur linoléum.

Adjudication sur abonnement

Pablo PICASSO - PORTRAIT STYLISE DE JACQUELINE. 1962. Gravure sur linoléum. 638 x 528. Bl. 1065 ; B. 1285 IV B a. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve, numérotée et signée. Trace claire d'oxydation marginale. Tirage total à 82 épreuves.

125000