Estimation : 600 € / 800 €

Pique-cierge en bronze, fût avec sphère et balustre, haute base circulaire moulurée.
Italie, XVIe siècle, H 33,5 cm, (petites déformations à la partie inférieure)

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes