Estimation : 6 500,00 € / 8 500,00 €

Adjugé à 11 960,00 €

Pierre Soulages (né en 1919), Lithographie 42 - 1979, Lithographie en bleu, signée et numérotée 57/85, 76 x 56,5 cm - encadrée - Superbe épreuve en très bon état, Cat BN 91