Estimation : 15 000 € / 20 000 €

Adjugé à 19 240 €

Pierre Soulages (né en 1919), Eau-forte XXII - 1973, Eau-forte en noir et brun, signée et numérotée 10/90, 95 x 94 cm à pleine page - encadrée
Très bonne épreuve en très bon état, Cat BN 23