Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Pierre de Belay (1890-1947)
Le modèle au livre ouvert
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 81 cm
Provenance : Me Claude Robert, Hôtel Drouot, 15 juin 1970