Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Pierre Charpin (né en 1962)
Orli
Ensemble de trois vases
Verre soufflé
Signés, datés et numérotés : Venini 2003
P.Charpin P.d.P 1/3 - Venini 2003 P.Charpin
P.d.P 2/3- Venini 2003 P.Charpin P.d.P 3/3
Date de création : 2003
H 33 × Ø 10 cm
H 34 × Ø 10 cm
H 35 × Ø 13 cm