Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Pierre Charpin (né en 1962)
Orli
Ensemble de quatre vases
Verre soufflé
Signés, datés et numérotés : Venini 2003
P.Charpin P.d.P 1/3 - Venini 2003 P.Charpin
P.d.P 2/3- Venini 2003 P.Charpin P.d.P 3/3 -
Venini 2003 P.Charpin P.d.P 1/1
Date de création : 2003
H 25 × Ø 23 cm
H 24 × Ø 15 cm
H 24 × Ø 15 cm
H 24 × Ø 15 cm