Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Pierre Charpin (né en 1962)
Opera Unica - Pièce unique
Vase
Verre soufflé
Signé et daté : Venini 2005 Pierre Charpin
Opera Unica
Date de création : 2005
H 32 × Ø 17 cm