Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé à 2 860 €

Pierre Camille Bodo (1953 - 2015, République Démocratique du Congo)
"Série Sapeur : Sapeur Sumba", 2014
Acrylique sur toile
Signée et datée Art Bodo en bas à droite
115 x 80 cm
Un certificat signé de Bodo Fils sera remis à l'acquéreur