Estimation : 2 000,00 € / 3 000,00 €

Adjugé à 2 576,00 €

Pierre Boucher , (1908-2000)
Sans titre, , 1961, Collage de 1988 réalisé à partir d’une épreuve , argentique noir et blanc de 1961, daté, signé, , et timbre sec du photographe au verso, 28,7 × 19,7 cm

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes