Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé à 5 667 €

Piédouche de vasque en marbre blanc veiné gris à décor de cannelures.
Italie, XVIe siècle
H 38,5 cm
(accidents et manques)

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes