Lot 160 - PICADOR DEBOUT AVEC SON CHEVAL. 1959. Gravure sur linoléum.

Adjudication sur abonnement

Pablo PICASSO - PICADOR DEBOUT AVEC SON CHEVAL. 1959. Gravure sur linoléum. 643 x 533. Bl. 912 ; B. 1237 B a. Impression en couleurs. Très belle et très fraîche épreuve, numérotée et signée. Trace claire d'oxydation marginale. Toutes marges. Tirage total à 76 épreuves.

3000