Bijoux et Objets de Vitrine chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 09 Décembre 2016

Estimation : 2 500 € / 3 000 €

PIAGET, modèle "Dancer", n° 84023 NK81 663136.
Montre bracelet d'homme en or gris 18k, 750‰ la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index bâtonnets, le tour de poignet articulé en or gris.
Mouvement à quartz.
Longueur: 19 cm, Poids brut: 93 g, Avec sa boîte et son écrin inscrit "Presented by his Majesty The Sultan of Brunei".

A voir aussi sur Auction