Estimation : 8 000,00 € / 12 000,00 €

Adjugé à 14 300,00 €

Philippe Dereux (1918-2001)
Retable païen, 1996
Technique mixte (fleurs, fruits séchés ...)
Signé, titré et daté au dos
105 × 60 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes