Estimation : 1 500 € / 2 500 €

Adjugé à 1 950 €

Peter Saul (né en 1934), Pablo, 1987
Mine de plomb et crayon de couleur sur papier
Signé et daté en bas à droite, 18 × 26 cm (à vue)